Город «МегаФон» предлагает платеж другу в одно касание

«МегаФон» предлагает платеж другу в одно касание

Всем абонентам «МегаФона», которые пользуются iPhone, стало доступно новое приложение – «Платеж другу». Бесплатно скачав приложение из App Store, абоненты смогут в одно касание пополнить мобильные счета родных, близких и друзей.

Новое приложение «Платеж другу» разработано на базе популярного сервиса ОАО «МегаФон» «Мобильные платежи» (для этого сервиса разработано специальное бесплатное приложение MobilePay, также доступное в App Store).

«МегаФон» продолжает разрабатывать приложения, которые соответствуют принципу «сервис в одно касание». С новым приложением «Платеж другу» пользователю iPhone пополнить счет другого абонента проще простого. «Мы уверены, что наши клиенты оценят удобство нового приложения, в том числе и возможность переводить деньги не только абонентам «МегаФона», но и других российских операторов, – отметил директор департамента новых технологий и проектов Столичного филиала ОАО «МегаФон» Денис Ирз. – В 2011 году «МегаФон» предложил пользователям iPhone целую серию приложений, открывающих удобный доступ к сервисам оператора. В App Store сегодня доступны следующие бесплатные приложения от «МегаФона»: 3G-iTest позволяет измерять скорость мобильной передачи данных в точке нахождения абонента; MobilePay – с его помощью можно оплачивать услуги и товары с лицевого счета абонента (включая услуги мобильной связи, доступа в Интернет и кабельного телевидения, ЖКХ и другое); «МегаОфисы» помогает быстро находить ближайший к абоненту офис продаж и обслуживания «МегаФона»; «Видео-портал» – возможность просмотра более 60 популярных телеканалов прямо на экране iPhone; «MMS-камера» помогает управлять MMS-камерой от «МегаФона».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем