Город МТС предлагает 100 SMS в зарубежных странах

МТС предлагает 100 SMS в зарубежных странах

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске для абонентов Поволжья специального пакета «100 SMS в зарубежных странах», в рамках которого стоимость SMS в международном роуминге в любой стране мира составит 4,5 рубля за сообщение.

Стоимость услуги приведена для абонентов МТС в макрорегионе «Поволжье», куда входят Нижегородская, Самарская, Саратовская, Кировская, Оренбургская, Пензенская, Ульяновская области, республики Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Удмуртия, Чувашская республика, Марий-Эл, и составляет 450 рублей. Таким образом, услуга позволяет более чем в четыре раза снизить стоимость отправки SMS в международном роуминге. Срок действия пакета – 30 дней.

Подключить услугу «Ваши расходы в зарубежных поездках» можно через «Интернет-помощник», набрав в мобильном телефоне команду *111*1101#, отправив SMS с текстом 1101 на номер 111. Узнать остаток и срок действия пакета абонент может набрав *100*2# , а также с помощью «Интернет-помощника».

Более подробную информацию об услугах МТС и роуминговых тарифах можно найти на сайте или узнать при обращении в контактный центр по номеру 8-800-333-08-90.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем