Город «Билайн» подарил уфимцам самое яркое событие этого лета

«Билайн» подарил уфимцам самое яркое событие этого лета

Летний молодежный фестиваль Beeline SummerFest – 201 организовал Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») при поддержке Министерства молодежной политики и спорта РБ. Одно из самых ярких событий этого лета прошло в минувшие выходные на территории ТДК «Гостиный двор».

Перед началом праздника директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» Валерий Тураев представил концепцию Beeline Summerfest – 2011, а также рассказал о новой услуге «Беззаботный Интернет», старт которой был приурочен фестивалю.

«Сегодня Интернет так плотно вошел в нашу жизнь, что бывает необходим в любом месте и в любое время. Мы продолжаем расширять возможности для пользователей мобильного Интернета и новая услуга «Беззаботный Интернет» – очередная веха в этом развитии», – рассказал Валерий Тураев.

Во время праздника на одной площадке были собраны самые актуальные молодежные направления: уличные танцы, BMX, велотриал, паркур, прыжки на батуте, скейтборд, фристайл, футбол. В каждом из направлений были определены лидеры 2011 года, которые получили подарки и бонусы от компании «Билайн».

Мероприятие завершил концерт от суперпозитивной группы Cheese people, которая записала официальные саундтреки к сериалам «Барвиха» и «Маргоша», рекламным роликам M&M's и Beeline, а также фонограмму популярного рингтона Aram Zam Zam.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем