Город «Урал Лото» дарит крупные выигрыши каждую неделю

«Урал Лото» дарит крупные выигрыши каждую неделю

В минувшие выходные, 10 июля, в прямом эфире состоялся 34 тираж республиканской тиражной лотереи «Лото 6 из 40 и Joker». Заветную комбинацию из шести чисел угадать никому не удалось, поэтому Джек-Пот продолжает расти! На этой неделе он составит 2 300 000 рублей!

Житель города Нефтекамска был близок к победе: угадав 5 чисел и число удачи, Ильдар Нигматзянов получит 234 880 рублей. «Урал Лото» – лотерея, с которой выигрывают», – в этом уверен наш победитель. Прежде он уже выигрывал приз более 36 000 рублей. Это только молния, по утверждению народной мудрости, не ударяет в одно и тоже дерево дважды, удача же может улыбаться вам много раз. Своим примером это доказал и Ильдар.

Всего за время проведения лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» 24 жителя республики стали миллионерами. Самый большой выигрыш в сумму, превышающую 40 миллионов рублей, был разыгран в Мегатираже 26 июня 2011 года. Его разделили между собой два жителя Уфы. Каждый получил по 20 352 039 рублей. Но рекорд Юрия Колота из города Октябрьский, выигравшего 25 миллионов рублей, им все же не удалось побить.

«Урал Лото» – выигрышная лотерея. Играйте и выигрывайте вместе с «Урал Лото»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем