Город Джек-Пот становится доступнее

Джек-Пот становится доступнее

В это трудно поверить: Джек-Пот не разыгран, и 26 июня состоится Мегатираж. Это значит, что в это воскресенье будет разыгран весь призовой фонд розыгрыша «Лото 6 из 40».

По условиям лотереи «Лото 6 из 40 и Joker», если призовой фонд первой категории не был разыгран на протяжении 20 тиражей подряд, то в 21 тираже накопленный Джек-Пот перейдет во вторую категорию. При отсутствии победителей во второй категории Джек-Пот перейдет в третью категорию.

Ваши шансы на выигрыш в следующем тираже значительно увеличиваются. Джек-Пот, который составит рекордную сумму в 37 миллионов рублей, станет доступнее!

Несмотря на то, что в 31 тираже Джек-Пот не был сорван, эта неделя стала «богата» на победителей. В «Лото 6 из 40» сразу пять участников угадали пять чисел и число удачи, и каждый из них выиграл по 95 889 рублей. Счастливчиками стали жители городов Стерлитамак, Белебей, Уфа, а также житель села Октябрьский Уфимского района. А 71 участник лотереи угадал пять чисел. Все они получат по 17 788 рублей.

Главный приз в игре Joker не успевает накопиться. На этой неделе удача улыбнулась участнику из города Дюртюли, выигрыш которого составил 658 800 рублей. В его ставке Joker совпали все пять чисел.

Спешите делать ставки на 32 Мегатираж, выигрыши в котором станут доступнее. В «Урал Лото» еще больше шансов – еще больше победителей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем