UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «МегаФон» предлагает виртуальные серверы

«МегаФон» предлагает виртуальные серверы

«МегаФон» предлагает российским и зарубежным предприятиям услугу «Аренда виртуальных серверов», позволяющую оптимизировать затраты на развитие и содержание собственной ИТ-инфраструктуры. Надежность и качество услуги обеспечивают ресурсы крупнейшего в СНГ Центра обработки данных «МегаФон», расположенного в Самаре.

Виртуальный сервер – это высокотехнологичная альтернатива традиционному серверному оборудованию. Перед физическим аналогом виртуальная услуга «МегаФона» имеет ряд преимуществ: гарантированная надежность и стопроцентное резервирование ресурсов, возможность быстро изменять мощность сервера в большую и меньшую сторону, прозрачная тарификация, лицензия на операционную систему Microsoft, уже включенная в стоимость сервера, а также отсутствие затрат на размещение и обслуживание сервера.

Обратившись в «МегаФон», клиент арендует виртуальный сервер с аналогичными параметрами (например, один процессор частотой 1 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, 80 Гб жесткий диск, стопроцентное резервирование) за 5,18 руб/час или 3 800 руб/мес. При этом он не тратит средства на эксплуатацию оборудования, налог на имущество. При необходимости клиент может изменить параметры сервера в широком диапазоне и использовать его для хранения больших объемов информации, например, резервных копий, – это не ведет к дополнительным затратам и потерям. Таким образом, организация или пользователь получает высокотехнологичную и надежную ИТ-систему с большой вычислительной мощностью и гибкой системой оплаты.

Для того чтобы воспользоваться услугой «Аренда виртуального сервера», достаточно зайти на страницу самообслуживания и выбрать сервер требуемой конфигурации. При необходимости ИТ-специалисты компании помогут настроить электронную почту, средства обмена мгновенными сообщениями, базы данных и другие сервисы.

«МегаФон» гарантирует сохранность данных клиента. Работа услуги «Аренда виртуальных серверов» обеспечивается ресурсами Центра обработки данных (ЦОД). Подробно с услугами ЦОД можно ознакомиться на сайте Поволжского филиала ОАО «МегаФон».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем