Город Ремонт – дело легкое

Ремонт – дело легкое

Начиная ремонт, хочется, чтобы в квартире стало уютно и красиво, при этом цветовые и стилистические решения каждый предпочитает подбирать самостоятельно. Для этого вся семья отправляется в специализированный магазин, где продают все для ремонта и обустройства дома. И... сталкивается с рядом непредвиденных проблем.

При покупке, например, ламината в одном магазине выясняется, что подходящих обоев здесь нет. В другом магазине удается найти обои, которые по вкусу всей семье. Но при этом выясняется, что они не подходят под ламинат. Приходится ехать и сдавать ламинат, а потом искать новый. А еще нужно успеть подобрать люстру, шторы и двери, купить кафель, ванну, унитаз и смеситель... В итоге покупатель за выходные не успевает купить и половины того, что запланировано, и при этом очень устает от поездок. Ремонт преследует даже во сне, становится навязчивым кошмаром. Времени и желания искать то, что нравится, не остается.

Но выход есть! В Центрах товаров для ремонта «Радуга» на Индустриальном шоссе, 44/1 и Менделеева, 137 представлен весь ассортимент необходимых вам товаров от А до Я. Обои и ламинат, унитазы и смесители, люстры и шторы, инструменты и краска, двери и плитка. И все в одном месте! Если Вы проголодаетесь, то всегда сможете перекусить в кафе на территории центров. А если ваш малыш устал, то это не проблема: в ЦТР «Радуга» на Менделеева, 137 работает детская комната, в которой присмотрят за ребенком и не дадут ему скучать.

ЦТР «Радуга» радует посетителей огромным выбором и комфортом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем