Город К победе вместе

К победе вместе

В период с 28 апреля по 3 мая 2011 года в Уфе состоялось Первенство России по скалолазанию.

Спортивные соревнования проводились с целью развития скалолазания в Российской Федерации. Задачи соревнования: выявление сильнейших спортсменов для формирования спортивной сборной команды Российской Федерации по скалолазанию, подготовка спортивной сборной команды Российской Федерации по скалолазанию для участия в чемпионатах мира, Европы и других международных спортивных соревнованиях, развитие детского и молодежного спорта, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения.

Официальным партнером мероприятия стала компания «Чистая вода «Кристальная», которая уже на протяжении многих лет является другом, партнером и спонсором крупных спортивных мероприятий, организованных Комитетом по физической культуре и спорту администрации городского округа г.Уфы, и работает в тесном взаимодействии с Федерациями по видам спорта нашей республики.

Продукция компании – «КРИСТАЛЬНАЯ Вода для жизни» и «Премьер» – рекомендована НИИ имени Сысина Российской Академии Медицинских наук для ежедневного употребления взрослым и детским населением.

Чемпионат прошел на высоком эмоциональном уровне, подарив всем участникам хорошее настроение и бурю положительных эмоций. А цель у таких мероприятий одна – здоровое, активное население, достижение высоких спортивных результатов.

Подробности на сайте PremierWater.ru.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем