Город На «Пермской ярмарке» покажут новейшие станки и все для сварки

На «Пермской ярмарке» покажут новейшие станки и все для сварки

Современные технологии, оборудование, материалы и средства защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства предстанут на 10-й специализированной выставке «Станки. Приборы. Инструмент», которая открылась на «Пермской ярмарке» сегодня и продлится до 1 апреля.

Специалисты в области металлообработки подтвердят: «Станки. Приборы. Инструмент» – ведущая отраслевая выставка в регионах России. На ее площадке ежегодно присутствуют крупнейшие компании по производству и поставке станков, сварочных систем, шлифовальных машин и инструмента не только из нашей страны, но и из-за рубежа. Среди экспонентов 2011 года (всего более 130 фирм) производственные бренды Австрии, Болгарии, Германии, Индии, Италии, Латвии, Украины, Чехии, Франции и Швейцарии.

Наряду с технологиями металлообработки компании продемонстрируют техоснастку, приборы и технологии контроля, оборудование для дефектоскопии и разнообразные услуги. Профессионалы отрасли поделятся опытом, общаясь на стендах и участвуя в конференции «Современное отечественное оборудование, технологии и инструмент для технологического перевооружения предприятий машиностроительного комплекса Урала и Поволжья». Мероприятие организовано Российской Ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» (Москва). Кроме того, специалисты смогут посетить семинары по оборудованию и инновационным технологиям в машиностроении и металлообработке, контрольно-измерительным машинам, вопросам управления технологическими процессами, сварке, твердосплавному инструменту и другим темам.

Бесплатный билет вы можете заказать здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем