Город «Профилактической медицине» – 10 лет!

«Профилактической медицине» – 10 лет!

1 марта 2011 года медицинский холдинг «Профилактическая медицина» отмечает юбилей – десятилетие своей успешной деятельности, что само по себе служит одной из лучших рекомендаций. За прошедшее время в холдинге сформировался постоянный коллектив профессионалов, благодаря работе которых, пациенты клиники не только сами пользуются ее услугами, но и рекомендуют друзьям, родным, заключают контракты на корпоративное обследование и лечение своих коллективов, обслуживаются семьями.

В сети клиник холдинга пациентам предоставляется широкий спектр лабораторной, функциональной и инструментальной диагностики. Врачи практически всех направлений ведут прием в клиниках. Все они специалисты высокой квалификации, кандидаты и доктора наук. Многопрофильность клиник позволяет оказывать весь необходимый перечень медицинских услуг в одном месте. Сегодня в структуру холдинга входят: «Клиника профилактики онкологических заболеваний», «Клиника аллергологии и педиатрии», «Клиника общей практики».

«Клиника профилактики онкологических заболеваний» стала первым в России медицинским учреждением, специализирующимся на профилактике онкологических заболеваний и их ранней диагностике. Врачи клиники выявляют на ранней стадии предопухолевые состояния и проводят их лечение. Показатели ранней диагностики рака достигают 82% (по РБ – 43%). На сегодняшний день это одна из самых больших, технически оснащенных и многофункциональных клиник в Уфе.

10 лет – немалый срок, который позволяет подвести итоги проделанной работы и определить стратегию развития на будущее. Опираясь на достижения прошлых лет, сотрудники холдинга продолжают повышать качество медицинской помощи, осваивают новые методы диагностики и лечения.

Желаем всему коллективу холдинга дальнейшего плодотворного развития и процветания, здоровья и благополучия всем его работникам!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем