UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе совершено разбойное нападение на торговый киоск

В Уфе совершено разбойное нападение на торговый киоск

Поздней ночью на улице Софьи Перовской в столице республики неизвестные напали на торговый киоск, расположенный недалеко от остановки общественного транспорта. Угрожая пистолетом, они потребовали отдать имеющиеся в наличии денежные средства. Для убедительности дважды выстрелили в сторону продавца.

Продавщица не растерялась. Она успела нажать кнопку экстренного вызова наряда милиции и, спрятавшись в глубине киоска, стала ждать помощи. Ожидание длилось недолго. Ко времени приезда сотрудников вневедомственной охраны преступники скрылись, так и не получив затребованных денег и испугавшись прибытия милиционеров.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий милиционеры заметили троих граждан. Когда сотрудники милиции приблизились к подозреваемым, один из них, похожий по приметам на совершившего преступление в киоске, выкинул в снег какой-то предмет. Как было установлено позже, им оказался пневматический пистолет.

Задержанных доставили на место происшествия для опознания. Продавщица в одном из них узнала нападавшего. Как оказалось, двое из парней имеют проблемы с законом: один был раньше неоднократно судим, а второй находился в розыске за совершенное преступление, сообщили в пресс-службе УВО при УВД по городу Уфе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем