Город «Салават Юлаев» одержал третью победу подряд

«Салават Юлаев» одержал третью победу подряд

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» продолжили победное выступление в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В очередном домашнем матче команда Вячеслава Быкова одолела нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2.

В составе хозяев отличились Олег Сапрыкин, Александр Панков и Александр Радулов. У нижегородцев шайбы забросили Александр Горошанский и Егор Шастин.

Последний раз команды встречались 18 октября прошлого года. Тогда уфимцы проиграли со счетом 0:3. Перед этой игрой «юлаевцы» горели желанием реабилитироваться за обидное поражение, но и подопечные Владимира Голубовича были настроены не менее решительно.

«Матч получился очень интересным: было много контратак, опасных моментов. «Салават Юлаев», могу отметить, – очень «щедрая» команда: дает играть сопернику. Так что мы настраивались сыграть хорошо. Но, к сожалению, не получилось. Особенно обидными выдались первые две пропущенные шайбы. Но ребята собрались, могли в концовке сравнять счет», – прокомментировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Торпедо» Владимир Голубович.

Вячеслав Быков признался, что для его команды была важна эта победа: «Возникали огрехи у нас, но без ошибок невозможно играть. Сейчас идет очень затяжная серия, поэтому важно правильно распределить силы и грамотно восстанавливаться».

В среду, 19 января, «юлаевцы» ждут в гости новосибирскую «Сибирь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем