Город Остался последний автомобиль!

Остался последний автомобиль!

Вот уже девять автомобилей разыграны в акции «Автомания» от компании «Урал Лото». По итогам тиража, состоявшегося 16 января, автомобиль достанется обладателю билета с счастливым номером 0419953239. Уже известно, что этот билет был куплен в Белебее.

Остальным жителям республики напоминаем: если вы хотите стать обладателем динамичного, модного, яркого автомобиля Chevrolet Aveo, приложив для этого минимум усилий, стоит поторопиться – остался всего один автомобиль. И он будет разыгран уже 23 января! Не упустите свою удачу!

На прошлой неделе счастливыми обладательницами джекпота Joker стали две очаровательные жительницы республики: Регина Мансурова (Туймазы) и Валентина Карюгина (Стерлитамак). Каждая из них получила по 1 006 668 рублей. Поздравляем победительниц! На этой неделе главный приз Joker разыгран не был, его сумма на следующий тираж составит более 1 000 000 рублей. Но зато пять участников лотереи получат по 20 000 рублей!

По результатам тиража два жителя республики выиграли по 129 512 рублей. Хорошее денежное подспорье после продолжительных праздников, существенно облегчивших кошельки многих. Джекпот «Лото 6 из 40» на этой неделе разыгран не был. Поэтому его сумма на следующую неделю составит более 7,5 миллиона рублей! Торопитесь, может быть именно для вас 2011 год станет годом небывалой удачи!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем