Город В Уфе пройдет бизнес-форум «Маркетинг Успеха»

В Уфе пройдет бизнес-форум «Маркетинг Успеха»

Этой осенью в Уфе прошла конференция «Маркетинг территорий как важнейший фактор развития регионов в XXI веке», инициированная администрацией президента Республики Башкортостан. Докладчики были едины во мнении, что необходимо не только продвигать республику, как бренд, но и приложить максимум усилий для развития самого маркетинга и постоянного роста профессионального уровня специалистов по маркетингу в регионе.

С этой целью весной 2011 года Коммуникационное Агентство «Культпросвет» и Центр маркетинговых инноваций BTL'STUDY проведут в Уфе одно из самых значимых маркетинговых событий страны – Всероссийский бизнес-форум «Маркетинг Успеха». Впервые форум «посетил» наш город весной 2010 года, тогда и было принято решение о том, что мероприятие должно стать ежегодным.

Только за 2010 год в бизнес-форуме приняли участие более 3000 представителей таких компаний, как МТС, Росгосстрах, Coca-Сola, «Вимм-Билль-Данн», Sony, «Евросеть», «Балтика», Сбербанк, LG, Renault, «Макфа», Panasonic, «Мегафон», а также других ведущих отраслевых предприятий и организаций. В 2011 году конференции пройдут более чем в 20 городах России от Калининграда до Хабаровска.

Проект активно поддерживают ведущие отраслевые объединения и организации России: Союз Маркетологов России, Комитет по маркетингу ТПП РФ, Гильдия Маркетологов, Российское BTL партнерство, Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг, Представительство Trout&Рartners в России, Российская Ассоциация Маркетинга.

В качестве докладчиков в Бизнес-форуме «Маркетинг Успеха» выступят наиболее авторитетные личности: настоящие эксперты в региональном маркетинге, специалисты, умеющие адаптировать маркетинговые решения на локальных рынках.

Центральный девиз цикла «Маркетинг Успеха» звучит так: «Всегда можно сделать лучше!». Согласно этому девизу, в 2011 году бизнес-форум «Маркетинг Успеха» пройдет в Уфе с целым рядом полезных дополнений. Зарегистрировавшись и оплатив участие до 31 декабря 2010 года по специальной цене, Вы получаете возможность лично участвовать в выборе спикеров с темами докладов.

Полную информацию о Бизнес-форуме «Маркетинг Успеха» вы можете узнать по тел: 8 (347) 292-98-78 и на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем