Город Студентку техникума избили на глазах преподавателя

Студентку техникума избили на глазах преподавателя

Многодетная мать из города Октябрьского обратилась в следственные органы с просьбой защитить права ее несовершеннолетней дочери.

По словам женщины, ее 17-летнюю дочь, учащуюся второго курса Октябрьского коммунально-строительного техникума, избил одногруппник. Произошло это прямо на уроке по русскому языку в присутствии преподавателя. После этого какого-либо обращения со стороны руководства учебного заведения в правоохранительные органы о происшествии не поступало, а девушку в связи с проведением формального разбирательства из техникума отчислили.

Сейчас потерпевшая проходит лечение. Врачи констатировали у нее сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и спины. Девушке назначена судебно-медицинская экспертиза для определения тяжести причиненного вреда здоровью.

В семье помимо девушки есть еще четверо несовершеннолетних детей. В ближайшее время здесь ждут пополнения: должен родиться шестой ребенок.

«Эта семья характеризуется по месту жительства с положительной стороны. Дети воспитываются в обстановке заботы, любви и внимания. Родители уделяют внимание как творческому, так и физическому развитию детей, которые посещают кружки и спортивные секции. Сейчас по данному инциденту мы проводим доследственную проверку в отношении должностных лиц Октябрьского коммунально-строительного техникума», – сообщил руководитель Октябрьского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по РБ Илдар Исламов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем