UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Милиционеры провели рейд по злачным местам

Милиционеры провели рейд по злачным местам

Крупномасштабный рейд провели вчера в столице сотрудники подразделения по противодействию преступлениям в сфере нравственности республиканского МВД. Упор в ходе спецмероприятий милиционеры делали на уличную проституцию. В большинстве своем это девушки, употребляющие наркотики или алкоголь. Практически ежедневно они становятся либо участницами, либо жертвами различных преступлений.

В этот раз «ночных бабочек» милиционеры отправили… на медосмотр. Специалисты кожно-венерологического диспансера собрали все необходимые анализы, о результатах которых говорить пока рано. Однако даже в ходе предварительного осмотра стало ясно, что около 90% задержанных – наркоманки со стажем.

Не обошли своим вниманием оперативники и так называемые интим-агентства. Проверили сауны, бани и другие места, где нередко можно встретить представительниц древнейшей профессии. Все они были доставлены в милицию. В том случае, если девушки не причастны к другим преступлениям, им грозит лишь административный штраф, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем