Город Изучайте иностранный язык с удовольствием

Изучайте иностранный язык с удовольствием

О том, что в наше время владеть иностранным языком необходимо и полезно, вряд ли кто сомневается. Все мы изучали иностранные языки в школе, но мало кто может продемонстрировать знания спустя годы. А кто-то ходил на специальные курсы, но так и не достиг желаемого результата.

В этом случае Центр изучения иностранных языков в Уфе предлагает реальную возможность овладеть иностранной речью. Здесь вы можете изучать английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, турецкий и арабский языки.

Методика кардинально отличается от стандартных скучных схем, препятствующих легкому запоминанию информации. Поэтому здесь любят обучаться и взрослые и дети.

Кстати, в Уфе английский для детей – один из самых востребованных курсов. В Центре изучения иностранных языков ребенок быстро и легко освоит не только английский, но и другие иностранные языки. Для детей и взрослых специалисты Центра предлагают массу всевозможных программ от 100-часового курса для выезжающих за рубеж до индивидуальной и корпоративной систем обучения.

По окончании студент имеет уникальную возможность протестировать полученные знания на международном уровне, получить Сертификат образовательного синдиката «Англия» (Великобритания).

Для вас – лучшие высокооплачиваемые преподаватели и комфортные мультимедийные классы.

Центр изучения иностранных языков предлагает вам и вашим детям расширить круг вашего общения, распахнуть двери в огромный мир и быть успешными в нем.

Центр изучения иностранных языков находится по адресу: Уфа, Лесной проезд 16, первый этаж.

Телефоны: (347) 278-76-76, 274-06-30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем