Город «Юлаевцы» вышли из отпуска

«Юлаевцы» вышли из отпуска

Накануне хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» провели первую официальную тренировку перед новым сезоном. Уже по сложившейся традиции она прошла на открытом воздухе. Команда практически в полном составе собралась на городском стадионе «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

В мае каждому из игроков тренеры раздали рекомендации на межсезонье. В первый рабочий день наставники проверили, как их подопечные выполнили задания на лето.

В программу первой официальной тренировки входил комплекс упражнений. Состояние общей физической подготовки определялось при помощи специальных тестов.

«Сегодня все игроки вышли на тренировку с большим желанием. Каждый пытался показать лучший результат. Чувствовалось, что ребята соскучились по работе. С нетерпением ждем начала сборов, чтобы вновь выйти на лед», – сказал главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков.

В этот же день после обеда команда вылетела в Финляндию, где проведет недельные сборы. Также «юлаевцы» будут тренироваться в Швеции и Швейцарии. В двух последних странах они сыграют товарищеские матчи с местными командами.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем