UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город МТС запускает акцию «Модем за 90 рублей»

МТС запускает акцию «Модем за 90 рублей»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» предлагает комплект «МТС Коннект» для мобильного высокоскоростного доступа в Интернет по самой выгодной на рынке цене – 90 рублей.

С 12 июля на территории Нижегородской, Кировской, Саратовской, Оренбургской и Ульяновской областей, Республик Удмуртия, Башкортостан и Татарстан МТС запускает новую акцию «Модем за 90 рублей».

«МТС продолжает последовательную реализацию стратегии по расширению возможностей доступа абонентов МТС к сервисам мобильного Интернета, и в разгар сезона отпусков, когда многие пользователи предпочитают проводить свободное время на природе, вдали от города, мы рекордно снизили цены на комплекты «МТС Коннект». Возможность выходить в Интернет с помощью SIM-карты и мобильного модема в любой точке, где есть сотовая связь, – настоящая находка для тех, кто хочет оставаться на связи во время загородного отдыха или работать на свежем воздухе. С акцией «Модем за 90 рублей» эта возможность стала еще доступнее», – отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком МТС-Поволжье Алексей Перевозчиков.

По условиям акции при приобретении комплекта «МТС Коннект» абонент платит 790 рублей, из которых 700 рублей – оплата безлимитного мобильного Интернета на два месяца с момента покупки в рамках опций «Безлимитный онлайн». Таким образом, итоговая стоимость модема составит всего 90 рублей.

Более подробную информацию о компании и ее услугах можно найти на сайте МТС, в контактном центре МТС по бесплатному номеру 8-800-333 0890 (0890 для звонка с мобильного МТС), а также в любом салоне-магазине МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем