Город «Урал Лото» разыскивает обладателя выигрышного билета

«Урал Лото» разыскивает обладателя выигрышного билета

Состоялся 42-й тираж республиканской тиражной лотереи «Лото 6 из 40». Выпали следующие числа: 6, 17, 21, 26, 27, 39 и число удачи 20. На этот раз джекпот остался неразыгранным.

Со всей республики пять чисел угадал 21 человек. Теперь каждый из них получит по 20 005 рублей. Также известен номер четвертого победителя стимулирующей лотереи «Летняя жара» – №0404824551. Организаторы ждут обладателя сертификата на приобретение путевки в одну из 40 стран мира на сумму 100 тысяч рублей.

Почти детективная история приключилась с третьим выигрышным билетом «Летняя жара». Победительница, 65-летняя жительница Уфы Вера Семеновна Добрянская, впервые участвовала в лотерее «Лото 6 из 40». Проверив и получив небольшой выигрыш, она сдала билет, при этом на номер даже не посмотрела.

А в это время в компании «Урал Лото» сбились с ног, разыскивая победителя. Современные технологии компании позволяют узнать, где был куплен выигрышный билет. Благо, в пунктах продаж лотереи участники оставляют свои данные, по ним-то и была найдена победительница. Для нее, впервые купившей билет лотереи, такой выигрыш стал сюрпризом и прекрасным подарком к 65-летнему юбилею. Чудеса случаются! А с «Урал Лото» такие чудеса случаются каждый день. Делайте ставки, играйте и выигрывайте. Джекпот на этой неделе составит 1 500 000 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем