Город Из Уфы в Сибай самолеты начнут летать 13 июля

Из Уфы в Сибай самолеты начнут летать 13 июля

Международный аэропорт «Уфа» с 13 июля возобновляет регулярное авиасообщение с Зауральем республики. Это станет очередным шагом в модернизации воздушных ворот региона.

Рейсы будут осуществляться на самолетах L-410 UVP-E20 национальной авиакомпании «Аркаим». Еще осенью прошлого года, благодаря поддержке руководства республики, местные авиалинии получили комфортабельные пассажирские самолеты чешского производства вместимостью около 20 человек и другие воздушные суда. Кроме того, парк авиакомпании «Аркаим» намерен активно пополняться.

В Сибай из Уфы рейсы будут совершаться три раза в неделю: во вторник, пятницу и воскресенье в 19:30 местного времени, из Сибая – в понедельник, среду и субботу в 07:10. Стоимость билета из Уфы до Сибая составляет полторы тысячи рублей.

Кроме местных пассажирских авиаперевозок в отдаленные районы в республике возобновляются воздушные сообщения и с соседними регионами. С 13 июля в столицу Урала Екатеринбург можно попасть не только на железнодорожном транспорте, но и на самолете. Рейс «Уфа–Екатеринбург–Уфа» будет выполняться с частотой три раза в неделю. Вылет из Уфы в 07:10 во вторник, четверг и пятницу, а обратно – в 17:30 в те же дни.

С 13 июля в понедельник, вторник, пятницу будут выполняться рейсы из Уфы в Нижний Новгород и обратно. Вылет из Уфы в 07:40, из Нижнего Новгорода в 18:00.

Преимуществ авиатранспорта не счесть. Главное из них – это скорость. К примеру, из Уфы до Сибая и Екатеринбурга лететь всего один час десять минут, до Нижнего Новгорода – два часа тридцать минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем