Город «Урал Лото» поддерживает добрые традиции

«Урал Лото» поддерживает добрые традиции

Компания «Урал Лото» продолжает поддерживать своих победителей в их стремлении оказывать добрые дела. Юрий Кудрявцев, обладатель девятимиллионного джекпота, вновь оказал поддержку детскому дому – теперь уже в другом городе. На этот раз подарки были направлены в специализированный детский дом Стерлитамака. Уже точно зная, что нужно малышам, («вооружившись» необходимыми подарками), Юрий совместно с представителями «Урал Лото» отправился в Стерлитамак.

Как и все дети, воспитанники детского дома были рады многочисленным сюрпризам: велосипедам, книгам, развивающим игрушкам. В благодарность дарителям детки приготовили небольшой концерт, где бодро и задорно пели песни, выученные совместно с заботливыми и профессиональными воспитателями детского дома. Для последних Юрий Кудрявцев тоже приготовил своеобразный подарок – двухместные коляски для детей, которые значительно облегчат труд врачей и воспитателей. Ведь у сотрудников детского дома не один ребенок, а целых 76, и вывозить их на прогулку удобнее по двое.

В завершении визита детишек ждал еще один сюрприз – два удобных игровых комплекса, подаренные компанией. Сколько радости было в глазах ребятишек: так здорово теплым летним днем прокатиться с горки, покачаться на качелях!

Компания «Урал Лото» гордится своими победителями и готова рассказывать о них всегда. В самой компании уверены, Юрий Кудрявцев положил начало новой традиции – благотворительности победителей «Урал Лото». Компания же со всей стороны будет поддерживать победителей в этом добром деле.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем