Город Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!

В июне в Башкирии пройдет общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Она начнется в первый летний день – 1 июня – и продлится до 30 числа. В этот период круглосуточно будет работать телефон доверия Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РФ: 8-800-347-20-30. По нему жители смогут бесплатно позвонить и сообщить о фактах изготовления, потребления, хранения и продажи наркотиков, местонахождении притонов, а также донести другую оперативно значимую информацию.

«Ни один поступивший звонок не останется без внимания. Всю информацию сотрудники наркоконтроля проверят и примут по ней необходимые меры. В связи с ожидаемым ростом количества звонков в период проведения акции будет увеличено количество оперативно-следственных групп быстрого реагирования, выезжающих для проверки поступивших сообщений», – рассказал сотрудник пресс-службы УФСКН России по РБ Роман Покотило.

Также жители республики смогут задать свои вопросы и высказать предложения руководству антинаркотического ведомства на специальной странице официального сайта УФСКН РФ по РБ.

«Практика показывает, что взаимодействие правоохранительных органов с общественностью дает только положительные результаты. Именно поэтому хочется надеяться, что и в этот раз жители республики с пониманием отнесутся к проведению акции и проявят активную гражданскую позицию в деле совместного противостояния наркоугрозе», – отмечает заместитель председателя антинаркотической комиссии Башкирии, начальник УФСКН России по РБ Валерий Кокин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем