Город Впервые в России! Carrera Jeans приходит в Уфу!

Впервые в России! Carrera Jeans приходит в Уфу!

В Уфе в Галерее моды «Большой GOROD» открывается новый магазин одежды Carrera Jeans.

Компания Carrera Jeans является ведущей компанией Италии в сфере индустрии модного текстиля. Сегодня одежда этой торговой марки популярна во всем мире благодаря удачному сочетанию одежды как для прогрессивных и стильных, так и для тех, кто предпочитает джинсовую классику размеров от XS до XXL.

Открытие магазина Carrera Jeans состоится в Галерее моды «Большой GOROD» на втором уровне ЦТиР «Мир». Ежедневно с 17 по 21 мая с 16:00 до 17:00 здесь будет проходить розыгрыш призов среди покупателей. Но и в другие дни и часы счастливые покупатели Carrera Jeans не останутся без подарков.

Производство мужской, женской и детской одежды было начато в 1965 году в Вероне. В этом тихом месте в течение 40 лет непрерывной работы рождались идеи и внедрялись новые разработки. В итоге было выбрано основное направление деятельности – джинсы Carrera.

Все коллекции как мужской и женской, так и детской одежды разрабатываются в Вероне. Каждый этап производства отслеживается сотрудниками компании. В результате покупатель получает современный и качественный продукт: стиль, комфорт, признанное итальянское качество и ту особенную изящную непринужденность, за которую так любят джинсы.

Carrera Jeans стала ведущей компанией по производству джинсов в Италии благодаря производственным мощностям и рыночной технологии. Так, Carrera Jeans первой в мире начала производить пару джинсов в рекордно короткие сроки – менее чем за 10 минут. Компания впервые стала применять обработку джинсов камнями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем