Город Школьников обучат IT-технологиям с пятых классов

Школьников обучат IT-технологиям с пятых классов

В школах Уфы, Октябрьского и Белорецка пройдут открытые мастер-классы и IT-семинары для учителей информатики и учеников от ведущих специалистов образовательного центра «Школьный университет». Им будут рассказывать о преимуществах обучения «Flash-технологиям» и «Adobe PhotoShop» по авторским интерактивным учебникам. Мероприятия состоятся с 17 по 24 мая.

Программа образовательного центра «Школьный университет» позволяет получить школьникам качественное образование в области информационно-коммуникационных технологий, а также предусматривает всестороннее развитие ребенка. Обучение организовано с использованием инновационного учебно-методического комплекса, который включает в себя учебное пособие и современный интерактивный электронный учебник. К настоящему времени разработано 42 курса, более 100 вариантов образовательных программ.

Программа «Школьный университет» позволяет углубленно изучать ИТ-технологии с пятого класса («начальный уровень») и к 11 классу подойти к «профессиональному уровню», получив сертификаты, необходимые для успешного старта во взрослую жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем