Город Мой дом «Мир комфорта» предлагает новинку – откидную кровать

«Мир комфорта» предлагает новинку – откидную кровать

Салон мебели «Мир комфорта» предлагает своим клиентам новинку – откидную детскую кровать. Универсальность данной модели состоит в том, что ее можно использовать и как место для сна и отдыха, и как полочку для детских игрушек, и как тумбочку. Материал модели – ламинированное ДСП.

Кровать представляет собой компактный вариант для комнат небольшой площади. Она легко трансформируется в горизонтальную тумбу или вертикальный шкаф и занимает мало места в квартире. Собрав кровать, вы сможете создать своему ребенку больше пространства для игры. Также эта модель может быть выполнена во взрослом варианте

Салон-студия мебели «Мир комфорта» уже 12 лет занимается изготовлением корпусной и встроенной мебели по индивидуальным проектам. В процессе производства принимает участие современное оборудование, а проектирование мебели осуществляется дизайнерами с применением специального программного обеспечения. Ассортимент предлагаемой на сегодняшний день продукции разнообразен: корпусные и встроенные шкафы-купе, детские гарнитуры и молодежные комнаты, прихожие, кухни, офисная мебель, перегородки-купе, кабинеты, библиотеки, рабочие места и многое другое.

Адреса офиса:

  • Уфа, проспект Октября,160, телефон: (347) 233-70-42;

  • проспект Октября, 158 (выставочный зал); телефоны: (347) 244-81-15, 244-90-78.

Электронная почта: mir-komforta@yandex.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем