Город МОБИ открывает новый салон обуви

МОБИ открывает новый салон обуви

В субботу, 10 апреля, в Центре, на улице Революционная, 30, в 14:00 состоится торжественное открытие нового пятого салона обуви МОБИ. По задумке организаторов праздник обещает быть очень интересным и ярким. Гостей ждут шоу-программа, показ коллекции весна-лето, розыгрыш призов. А первым 30 покупателям приготовлен приятный сюрприз – подарочный сертификат на сумму 500 рублей.

В салонах обуви МОБИ каждый сможет выгодно и комфортно сделать покупки.

«При создании каждой сезонной коллекции мы стремимся к тому, чтобы решить целый комплекс задач. Во-первых, уфимцы должны ходить в качественной и удобной, красивой и стильной, практичной и современной обуви. Во-вторых, разнообразный ассортимент наших салонов подходит для прогулки, офиса, выезда на природу, выхода в свет и просто на каждый день, на любую погоду. Нам важно реализовать принцип: обувь на все случаи жизни. К тому же наши цены доступны, выбор большой, а сервис безукоризненный», – обозначил основные принципы работы директор МОБИ Сергей Романов.

Действительно ли салоны обуви МОБИ способны удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя, судите сами. Вот лишь несколько торговых марок, представленных здесь:

  • «Каприз» (Германия) – это удобная и качественная обувь с системой «Антишок», благодаря которой при ходьбе с позвоночника снимается 50% нагрузки;

  • «Рикер» (Швейцария): благодаря использованию новых технологий «Антистресс» дарит эффект хождения «босиком»;

  • АРА – гордость салонов МОБИ. Изюминкой этой обуви является наличие промежуточных размеров и учет полноты стопы. Анатомическая колодка и массажная стелька подарят легкость и удовольствие;

  • «Ральф Рингер» – именно эту обувь, проверенную временем, мужчины воспринимают как самую добротную, удобную и достаточно долговечную.

Все эти марки, безусловно, пользуются уважением среди уфимцев. Помимо качества и комфорта компания огромное внимание уделяет и модным тенденциям. Здесь можно найти эксклюзивные весенние и летние модели разнообразных цветовых гамм, геометрических узоров и пейзажей. Моби высоко ценит то время, которое мы тратим на посещение обувного магазина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем