Город МТС выпустили термостойкие SIM-карты

МТС выпустили термостойкие SIM-карты

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет термостойкие SIM-карты «М2М термо», специально разработанные для передачи данных в сложных климатических или производственных условиях: при температурах от -40 до +105 градусов, а также при вибрации, ударах, повышенной влажности и загрязненности. Комплект представляет из себя стандартный СИМ-холдер из термостойкого пластика. Объем памяти – 64 Кб, отсутствуют дополнительные приложения, что позволяет устанавливать собственные аплеты. При температуре 25°С гарантируется сохранение данных на карте в течение 13 лет.

«МТС продолжает развивать линейку надежных решений по передаче данных между устройствами – специальными терминалами, модемами, датчиками. Инновационные SIM-карты, надежно работающие в самых экстремальных условиях, позволят повысить эффективность бизнес-процессов наших клиентов, использующих услуги удаленного мониторинга или управления системами своего предприятия», – отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

SIM-карты «М2М термо» изготовлены из особо прочного термостойкого пластика, устойчивы к коррозии контактной группы, имеют увеличенный срок службы и способны бесперебойно работать в диапазоне высоких и низких температур.

Термостойкие SIM-карты предназначены для применения в деятельности компаний, являющихся интегратором, разработчиком и поставщиком конечных решений в области телематики; системах для удаленного мониторинга и управления подвижными объектами в географических районах с низкими температурами, либо при размещении мониторинг-терминалов в местах с повышенной температурой (например, у радиатора); при удаленных беспроводных измерениях, при установке счетчиков газа и жидкости на трубопроводах в районах с повышенными и пониженными температурами; при установке и эксплуатации банковских терминалов, POS-терминалов и терминалов оплаты в районах с повышенными или пониженными температурами; в системах безопасности и охраны автомобилей, либо помещений, при установке датчиков в местах с повышенной/пониженной температурой, либо при эксплуатации оснащенных такой системой автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем