Город Видеоконференцию «Ростелеком» посвятил Сталинградской битве

Видеоконференцию «Ростелеком» посвятил Сталинградской битве

«Ростелеком» организовал многоканальную видеоконференцию для ветеранов Волгограда, Ростова-на-Дону, Самары и Санкт-Петербурга, посвященную 67-й годовщине Победы в битве под Сталинградом. Помимо ветеранов в ней приняли участие представители городских администраций, а также ученики самарской школы, поддерживающие в своем городе музей, посвященный Сталинградской битве.

Для ветеранов это мероприятие стало уникальной возможностью не только услышать, но и увидеть друг друга. В процессе встречи они вспоминали о событиях военных лет, услышали рассказ школьников «Сталинград глазами детей», а также обсудили ход подготовки к празднованию 65-й годовщины Великой Победы.

«Прошло 67 лет со дня разгрома фашисткой армии под Сталинградом. И чем больше время, отделяющее нас от лет этих тяжелейших испытаний, тем дороже память об этом подвиге. Именно эта память обеспечивает сегодня связь поколений. И именно поэтому в самарской студии сегодня собрались и защитники Сталинграда, и учащиеся – активисты музея Сталинградской битвы, который уже 45 лет действует в школе №129 города Самары», – сказал заместитель генерального директора, директор Приволжского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Рыбников.

Проведение подобных видеоконференций для ветеранов уже стало хорошей традицией для «Ростелекома», который предоставляет возможность видеоконференцсвязи органам государственной власти России, а также крупнейшим российским и зарубежным компаниям. В настоящее время «Ростелеком» имеет более 100 собственных пунктов для проведения видеоконференций по всей России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем