Город Брадобреи Уфы поборются за звание лучшего мастера города

Брадобреи Уфы поборются за звание лучшего мастера города

На конкурс уже зарегистрировались 500 парикмахеров

Конкурс среди парикмахеров является одним из самых творческих

В последний весенний день, 31 мая, в Уфе пройдет конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень — Алтын Тарак — 2018». Принять участие и побороться за титул лучшего мастера готовы более 500 парикмахеров, косметологов, специалистов по ногтевому сервису, визажистов, обучающихся и работающих в индустрии моды и красоты.

Заявки на участие подали специалисты из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза, Октябрьского, Туймазов, Янаула, Бирска, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Сургута, Самары, Челябинска, Ижевска и Минска.

— Конкурс среди парикмахеров является одним из самых творческих. В этом конкурсе мастера не просто создают прическу, они создают целый образ, в котором сочетаются необычные цветовые решения и формы. Состязание позволяет зрителю прикоснуться к парикмахерскому искусству, ознакомиться с модными тенденциями нового сезона, увидеть профессионализм мастеров, — рассказали организаторы.

Место и время проведения: выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо» (ул. Менделеева, 158). Начало в 11:00. Торжественная церемония награждения победителей пройдет 2 июня в 15:00 в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо».

Фото: Дни красоты в Уфе/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем