Город В Уфе выберут самый цветущий двор

В Уфе выберут самый цветущий двор

Победители получат ценные призы

Уфимцы стараются и приводят клумбы в порядок

С 12 мая в Уфе начался прием заявок на участие в конкурсе на лучший балкон и дворовую цветочную клумбу. В традиционном конкурсе могут принять участие уфимцы, проживающие в многоквартирных жилых домах и желающие сделать краше свой город, создать красоту и уют в своем дворе.

— Победителей определят в номинациях «А из нашего окна чудо-клумба видна», «Райский уголок на моем балконе». Основные критерии оценки конкурсной комиссией — красочность, ухоженность, оригинальность, изобилие цветущих растений и их видов, а также сохранение цветущего вида на протяжении всего летнего периода, — рассказали в администрации.

Помимо трех призеров в каждой из номинаций, будут поощрены десять активных участников, работы которых имеют отличительные особенности и заслуживают внимания. Для участия в конкурсе необходимо в период с 12 мая по 1 августа 2018 года подать заявку по адресу: ул. Комсомольская, 165/1, каб. 213 (тел.: 235-50-88, 233-66-33, или на электронную почту nasibullina@ugh.ufanet.ru). В заявке необходимо указать ФИО, адрес, контактный телефон и название номинации.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 16 августа.

Фото: Наталья Вязовкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем