Город Глава Башкирии возложил цветы к Вечному огню в парке Победы

Глава Башкирии возложил цветы к Вечному огню в парке Победы

Руководитель республики почтил честь ветеранов войны

В парке Победы собрались ветераны и представители властей

Рустэм Хамитов прибыл в уфимский парк Победы. Руководитель региона выразил почтение ветеранам Великой Отечественной войны и почтил память погибших. В знак уважения и преклонения перед героями, освободившими Родину, глава республики возложил цветы к вечному огню.

— Сердечно поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 Мая в истории нашей страны — священная дата для каждой российской семьи. Это праздник воинской славы и патриотизма, фронтового мужества и трудовой доблести, несокрушимой стойкости тех, кто весной 45-го принёс на родную землю долгожданную победу. В нашей памяти навсегда останутся имена героев-воинов, отдавших за Родину свою жизнь, — выразил слова благодарности Рустем Хамитов. — От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! Долгих лет жизни и мирного неба! С Днём Победы!

В парке Победы собрались сотни горожан. Уфимцы с георгиевскими лентами на груди и живыми цветами пришли к пылающему символу великого подвига. Ветеранов войны привезли в парк на автобусах. Пожилые герои также почтили память погибших товарищей.

Ветераны прибыли в парк на автобусах
Фото: Евгений Вдовин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем