Город «Прекрасная женщина и доброй души человек»: в аварии под Уфой разбилась молодая мама

«Прекрасная женщина и доброй души человек»: в аварии под Уфой разбилась молодая мама

У погибшей осталась дочь

Пострадавшая скончалась до приезда скорой помощи

Утром 30 апреля на девятом километре дороге Уфа — Иглино произошла смертельная авария. После столкновения двух легковушек погибла 36-летняя Анна. Женщина сидела на пассажирском сидении Daewoo Nexia в момент ДТП. Прибывшие на место медики ничем не смогли помочь пострадавшей.

Vortex вылетел на встречку

В сводке дорожных полицейских значится, что на трассе лоб в лоб столкнулись Daewoo Nexia и Vortex Estina. От удара китайская машина улетела в кювет. А переднюю и боковую часть Daewoo разворотило. По словам очевидцев происшествия, ДТП спровоцировал водитель Vortex.

— Я остановился, чтобы помочь пострадавшим. Водитель «Нексии» рассказал, что китайская машина выехала на встречку. От столкновения уйти не удалось, — говорит Динар.

В результате аварии пострадал 34-летний водитель Daewoo, его 36-летняя пассажирка скончалась на месте от полученных травм. 32-летний мужчин, сидевший за рулем Vortex, отделался ушибами.

«Не можем поверить, что ее больше нет»

Подруги Анны рассказали, что в тот день она ехала на работу. Но добраться до пункта назначения, женщине было не суждено.

— Она была очень хорошим человеком, добрым и отзывчивым! — рассказала знакомая Эльвира (имя изменено. — Прим. ред.). — Для друзей, родных и близких это огромная потеря. Не можем поверить, что она ушла.

У Анны осталась дочь — подросток. Пока ее воспитанием займется бабушка.

Официальную причину аварии предстоит выяснить дорожным полицейским. Они назначили необходимые экспертизы. После которых станет известно, кто виноват в смертельном ДТП.

Фото: ГИБДД по РБ, Анна/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем