UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Их разыскивает полиция: в Уфе преступники дважды за сутки напали на банки

Их разыскивает полиция: в Уфе преступники дважды за сутки напали на банки

Мужчины угрожали оружием и требовали наличку

Мужчины угрожали кассирам оружием и требовали наличку

Два разбойных нападения на финансовые учреждения произошли в башкирской столице. Полицейские просят помощи в поисках преступников.

Как установили следователи, первое нападение произошло в минувшую пятницу, 27 апреля, в банке на улице Рихарда Зорге. Днем в офис зашел мужчина и, угрожая кассиру оружием, потребовал отдать наличность.

Приметы: на вид 26–30 лет, среднего телосложения, голова бритая наголо. Был одет: пальто-пиджак темного цвета, белый свитер с горловиной, в очках. При себе имел темный рюкзак.

Чуть позже сигнал тревоги прозвучал в банке на проспекте Октября. Налетчик действовал как под копирку — пригрозил оружием, потребовал деньги.

Приметы: на вид 25–28 лет, нос прямой, глаза карие, губы тонкие. На мужчине была черная спортивная шапка, темные штаны, белые кроссовки, светлая куртка с капюшоном. В руках держал белый пакет.

— Всех, кто узнал людей на фотографии, просят позвонить в полицию по телефону: 8 (347) 237-19-60 или 8 (347) 237-53-04. Конфиденциальность гарантируется, — рассказали в пресс-службе МВД.

Как отметили в ведомстве, налетчики сбежали без денег.

Фото: 02.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем