Город Новое производственное направление фабрики мебели «Ре-форма»

Новое производственное направление фабрики мебели «Ре-форма»

«Ре-форма» изготовит мебель с мягким характером

Какая гостиная сможет обойтись без удобного дивана, а спальня — без удобной кровати? Вот только понятие «удобно» у каждого свое. Поэтому поиск подходящей мягкой мебели может серьезно затянуться: этот диван слишком мягкий, этот, наоборот, — слишком жесткий, а эта модель просто не вписывается в общий дизайн комнаты. И если цвет обивки вам предложат выбрать, то скорректировать степень жесткости понравившегося дивана зачастую невозможно.

Мягкая мебель на заказ — это новое производственное направление фабрики мебели «Ре-форма». По-настоящему удобный диван теперь можно заказать, и это гораздо проще, чем тратить время на его поиски. Необходимая глубина посадки, комфортная высота спинки и сиденья, оптимальные внутренние наполнители — каждый параметр подбирается индивидуально.

— Также учитывается и назначение дивана. Если он необходим для ежедневного сна, то в нашей коллекции есть раскладные ортопедические модели, которые обеспечат и идеальную посадку, и полноценный здоровый сон, – комментирует руководитель направления мягкой мебели фабрики мебели «Ре-форма» Алексей Фролов.

Прямые, угловые, модульные диваны в классическом или современном исполнении — каждая модель изготавливается по индивидуальным размерам. В производстве применяются прочные и экологически чистые материалы — массив дерева, специальные мягкие гипоаллергенные наполнители. И никаких ограничений в дизайне — можно выбрать не только цвет, но и тип обивки — рогожку, велюр, шиннил, флок или экокожу.

Помимо диванов, в ассортименте фабрики представлены кресла, кушетки, кухонные уголки, пуфики, банкетки и мягкие стеновые панели для оформления спальни. Если планируете обновить мягкую мебель или весь интерьер, обязательно стоит заглянуть в фирменные салоны фабрики мебели «Ре-форма»!

Салоны мебели «Ре-форма»;
адреса: ул. Менделеева 145, пр. Октября, 170;
тел.: +7(347) 299-11-70, 299-19-70;
www.re-formaufa.ru

Фото: Реформа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем