Город «Римэкс» не подведет: в Уфе открывается первый сервис-маркет

«Римэкс» не подведет: в Уфе открывается первый сервис-маркет

Акции и скидки в сети сервисмаркетов «Римэкс» на 80 товарных предложений

12 апреля по адресу Уфа, Баязите Бикбая, 1 открывает свои двери новый Центр по обслуживанию автомобилей сервис-маркет «Римэкс» — первый в городе и 25-й в сети.

Опытный персонал, широкий ассортимент товаров ждут покупателей в магазине. Сервис-маркет работает ежедневно с 9:00 до 23:00.

В этом году весна припозднилась, но она не за горами. Скоро на Урал придет тепло. В сети сервис-маркетов «Римэкс» уже готовы к наплыву покупателей.*

— Если вы уже выбрали шины, но откладываете покупку, чтобы шины не мешались на балконе, пока не пришло время перебортовки, то наше предложение для вас! — рассказывают в сервис-маркете. — При покупке шин или дисков мы храним ваш товар совершенно бесплатно до перебортовки. Купите обновку для своего авто, пока есть все размеры и бренды, и храните их до 60 дней у нас.

Если шины требуют замены, но семейный дебет с кредитом не сходится, в сервис-маркете подготовили спецпредложение: «Кредит под 0%». Покупателю может быть предоставлен кредит на выгодных условиях, напоминающий обычную рассрочку, без первого взноса и без переплат при условии его погашения за 2-3 месяца.**

Специально к наступающему сезону сеть сервис-маркетов «Римэкс» подготовила отличную акцию для автовладельцев, которые готовы купить комплект летних шин одного из десяти известных брендов. Таким покупателям предоставляется либо полный и бесплатный шиномонтаж на все 4 колеса, либо значительная скидка на шиномонтаж в фирменных сервисах «Римэкс» в удобное время вплоть до 31 мая 2018 года.

— Только в день открытия, 12 апреля, наша компания делает вам беспрецедентное предложение: 10% скидки на шины бренда Nokian. Это весьма достойная экономия семейного бюджета, особенно если рассматривать ее вкупе с акцией по бесплатному шинмонтажу, — сообщают в компании. — На этом наши акции не заканчиваются: каждому клиенту, который сделал у нас шиномонтаж, мы готовы сделать проверку углов развал-схождения абсолютно бесплатно. Напоминаем, что проверку углов развал-схождения надо проводить каждые 15 000 км либо при каждой сезонной смене колес.

Наши специалисты рекомендуют проверить аккумуляторную батарею и в случае необходимости заменить ее на новую. В наших сервисмаркетах действует спецпредложение: АКБ по беспрецедентной цене 2099 рублей, и еще — вам бесплатно ее установят.

Вы точно готовы к сезону на 100%. А масло в своем авто не забыли поменять? Специалисты рекомендуют заменять масло в автомобиле либо каждые 10 000 км пробега, либо один раз в год. В сети сервисмаркетов на разливные масла всех брендов действуют спеццены, но и это не всё: его поменяют совершенно бесплатно. А владельцы KIA, Hyundai получат в подарок масляный фильтр при замене масла определенного бренда.

В сервис-маркете «Римэкс» установлены специальные цены на бочковое моторное масло, и специально в честь открытия нового магазина клиентам дарят услуги по замене масла.

— Наша компания представляет уфимцам европейское масло мирового уровня PEMCO. Оно является стартовым маслом для многих автопроизводителей. Демократичные цены с достойным качеством! Только до 31 мая 2018 года в сети сервис-маркетов «Римэкс» акция комплекс: масло для любого авто + замена всего 1299 рублей + скидка на масляный фильтр.

Компания «Римэкс» является сертифицированным центром по установке амортизаторов KYB. Опытный персонал, современное оборудование и передовые технологии ждут вас в новом сервисе. Специально к открытию компания установила 50% скидку на установку амортизаторов.

«Римэкс» — крупнейшая региональная сеть центров по обслуживанию автомобилей, насчитывает более 20 сервисмаркетов по УрФО и ХМАО. Является крупнейшим поставщиком шин и дисков в Урало-Сибирский регион, сертифицированными центрами по продаже основных ведущих брендов моторных масел и сертифицированными центрами по установке и облуживанию амортизаторов KYB. Любая запчасть, купленная и установленная в центре, имеет единую гарантию на товар и установку. Клиентов ждут в сервисмаркете с 9 до 21 часа без перерыва.

— Сеть сервис-маркетов «Римэкс» — наша уральская сеть центров по обслуживанию автомобилей, насчитывает 24 торговые точки. На рынке Уральского федерального округа мы работаем с 1997 года. Узнать обо всех акциях и спецпредложениях, найти ближайший сервис-маркет и записаться на сервис вы можете на сайте Rimeks.ru, — приглашают в компании.

Г. Уфа, Б. Бикбая, 1;
сайт: Rimeks.ru;
тел: 8-800-3000-500.

*Подробности о всех акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте Rimeks.ru.
**Предложение действует с 04.10.2017 по 31.12.2018. Кредит предоставляет банк-партнер ООО «ХКФ Банк» (Генеральная лицензия Банка России № 316 от 15.03.2012). Продукт «Льготный период 3_СК2%» сумма кредита от 1 500 до 500 000 рублей, сегмент «Автотехника». Размер Первого взноса составляет строго 0%, 20% 30% от стоимости товара; срок кредита 12 месяцев.

Льготная процентная ставка за пользование кредитом до истечения льготного периода (% годовых) зависит от размера первого взноса (ПВ) и срока кредита: ставка (% годовых)/ПВ (%)/срок (мес.): 8,78/0/12; 10,96/20/12; 12,51/30/12.

Годовая процентная ставка за пользование Кредитом после истечения льготного периода (% годовых) зависит от размера первого взноса (ПВ) и срока кредита: ставка (% годовых)/ПВ (%)/срок (мес.): 38,40/0/12; 36,70/20/12; 35,40/30/12. Льготный период — 3 процентных периода. При полном досрочном погашении кредита в последний месяц льготного периода не происходит удорожания приобретенного в кредит товара за счет предоставляемой продавцом скидки на товар в размере 2% от стоимости товара.

Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем