Город В Башкирии нашли бесследно пропавших друзей-студентов

В Башкирии нашли бесследно пропавших друзей-студентов

Волонтеры закончили поиск «беглецов»

Молодых людей искали всем городом

Две недели родные, друзья, волонтеры и полиция искали двух закадычных друзей: Роман и Родион ушли из дома в Стерлитамаке 17 марта и как в воду канули. Чтобы выяснить, где могут быть молодые люди, были брошены все силы. И вот сегодня, 31 марта, молодых людей удалось найти, об этом сообщили волонтеры РОО «Поиск детей — Уфа» (Башкортостан).

— Живы и здоровы, уже переданы родителям, — отметили поисковики.

Родион и Роман учатся вместе в Стерлитамакском индустриальном колледже на втором курсе. 16-летний Родион был в день исчезновения дома, пришел после занятий и сидел в своей комнате. Мать с отцом куда-то ушли, но в квартире была еще младшая сестра. Девочка рассказала, что пришел Роман — хороший друг Родиона, мальчики собрались и ушли. При этом не взяли никаких вещей для долгой отлучки.

— Нам позвонили около часа ночи из полиции, сказали, что их обоих поймали в Уфе прямо на улице. Мальчишки рассказали, что приехали на заработки, но где жили, не понятно. Родиона привезли домой в полседьмого, он лежит сейчас отсыпается, позже попробуем узнать, что же произошло, — сообщила сестра Родиона Карина.

Фото: Волонтеры ведущие поиск детей в Уфе и РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем