Город Происшествия Рустэм Хамитов о трагедии в Кемерово: «Известие о погибших детях острой болью отозвалось в наших сердцах»

Рустэм Хамитов о трагедии в Кемерово: «Известие о погибших детях острой болью отозвалось в наших сердцах»

Глава Башкирии выразил соболезнования родственникам погибших и пострадавших в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»

Рустэм Хамитов направил губернатору Кемеровской области телеграмму с соболезнованиями

Рустэм Хамитов выразил соболезнования после пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Руководитель региона отправил своему коллеге, губернатору Кемеровской области Аману Тулееву официальную телеграмму.

— От имени Республики Башкортостан и от себя лично выражаю искренние слова соболезнования и поддержки в связи со страшной трагедией в результате пожара в торгово-развлекательном центре в Кемерово. Известие о погибших, особенно детях, острой болью отозвалось в наших сердцах, — говорится в послании. — Мы принимаем эту большую потерю как общую утрату, скорбим вместе со всеми жителями Кемеровской области, соболезнуем тем, кто потерял родных и близких, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

Трагедия в кемеровском торговом центре произошла в воскресенье, 25 марта. Пожар тушили до утра понедельника.

По данным ТАСС, которое ссылается на руководителя МЧС России Владимира Пучкова, погибли 48 человек, тела 19 из них направлены на опознание. Попавшими без вести числятся 16 человек.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем