Город Развлечения В уфимском фитнес-центре заметили Андрея Губина

В уфимском фитнес-центре заметили Андрея Губина

Звезда 90-х охотно фотографируется с фанатами

Завсегдатаем одного из уфимских фитнес-центров стал звезда 90-х, певец Андрей Губин. 43-летний исполнитель, который родился в Уфе, но в раннем возрасте перебрался в Москву, по всей видимости, снова переехал в башкирскую столицу.

«Мальчик-бродяга», со слов одного из посетителей тренажёрного зала — тоже Андрея, охотно фотографируется с поклонниками своего творчества и раздаёт автографы.

— Вот так вот запросто в фитнес-клубе встретил звезду, человека-легенду и кумира девочек из 90-х. Очень адекватный и приятный в общении человек, — написал уфимец Анрей Попов на своей странице в социальной сети Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Андрей Губин после долгого отсутствия в медийном пространстве вновь заставил о себе говорить, появившись в эфире одного из телевизионных шоу. Автор хита «Такие девушки, как звёзды» рассказал, что его мучают сильные боли. Позже Губин снова оказался в центре скандала, когда у него внезапно появился «внебрачный сын».

Молодой человек, некий Максим Кваснюк, заявил, что он является родственником знаменитого певца. После проведения ДНК-теста Андрей Губин вздохнул с облегчением.

Фото: Андрей Попов/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем