Город Массовая авария под Уфой: в ДТП попали сразу 8 машин

Массовая авария под Уфой: в ДТП попали сразу 8 машин

На месте работает 4 экипажа скорой помощи

На месте аварии работают сотрудники столичной Госавтоинспекции

На трассе Уфа — Оренбург неподалеку от поселка Булгаково столкнулись сразу восемь машин. Как рассказал Ufa1 источник, в аварии пострадали пять человек. Видео с места ЧП выложили участники крупнейшего сообщества Башкирии — БашДТП.

— На месте сейчас работают дорожные полицейские и медики, оказывают помощь всем, кто получил травмы. Есть информация, что в аварию попала и машина скорой помощи, которая везла 59-летнего тяжелобольного, которого сопровождала женщина. В скорую въехал внедорожник, пострадал пациент и его родственница, которая ехала в карете скорой помощи, — рассказал источник.

— Первоначально столкнулись Lexus, «Лада Калина» и автомобиль скорой медицинской помощи. После чего на месте аварии остановился следовавший за скорой автомобиль Mazda. Пассажир иномарки вышел из машины, где его сбила проезжавшая мимо «Газель». В непосредственной близости от места происшествия столкнулись ещё три автомобиля: FIAT Ducato, Toyota Land Cruiser Prado и Hyundai Tucson, — пояснили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.

Сегодня весь день в Уфе идет снегопад, автолюбителям стоит быть более осмотрительными и осторожными на дороге. На дорогах возможно ухудшение видимости, поэтому рекомендуется снизить скоростной режим и выдерживать достаточную для проведения маневра дистанцию.

Фото: БашДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем