UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Страна и мир

Песков заявил, что интересы российских болельщиков защитят дипломаты

Российских футбольных болельщиков во Франции будут защищать сотрудники дипломатических представительств РФ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на комментарии пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

«Что касается защиты интересов граждан России, безусловно, она обеспечивается и будет эффективно обеспечена нашими дипломатическими и консульскими представительствами, что, собственно говоря, происходит как раз в эти часы», – сообщил Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с задержанием российских болельщиков во Франции.

По словам пресс-секретаря президента РФ, в Кремле рассчитывают, что российские болельщики будут соблюдать законы страны, где они находятся, и не станут реагировать на провокации. «В целом можно сказать, что, безусловно, имели место противоправные действия со стороны болельщиков. В данном случае я говорю о болельщиках из разных стран, которые устроили настоящие бесчинства в Марселе и ряде других населенных пунктов», – добавил пресс-секретарь президента. «Безусловно, это абсолютно неприемлемо», – цитирует «Интерфакс» Пескова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем