Город Кондитер из Уфы претендует на престижную мировую интернет-премию, одна из номинанток Бритни Спирс

Кондитер из Уфы претендует на престижную мировую интернет-премию, одна из номинанток Бритни Спирс

Уфимский кондитер Ольга Носкова, ставшая популярной благодаря своим «порнографически прекрасным» тортам, претендует на получение престижной мировой премии The Shorty Awards в категории «Еда».

Премию получают самые популярные персоны и компании в Instagram, Facebook, Twitter, Youtube, Snapchat и в других социальных сетях. Всего насчитывается двенадцать категорий. К примеру, в прошлом году лучшим певцом по версии премии стал Трой Сиван, лучшая в музыке – Адель. Также в свое время победителями становились Тейлор Свифт, Селена Гомез и Джастин Бибер.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– У меня просто нет слов. Меня номинировали на премию The Shorty Awards, где определяют самых популярных персон и компании в социальных сетях, таких как Facebook, YouTube, Instagram, Snapchat и др.! Совсем недавно, я говорила своей команде, что мечтаю попасть в Нью-Йорк! Вселенная услышала меня! Благодарю! Это невероятно! – пишет она в своем аккаунте в Instagram. – Встретиться на церемонии в апреле с легендарными людьми: Опра, Сэмюэль Джексон, Шер, Леди Гага и др. А самое главное, одна из номинантов – Бритни Спирс! Голосование началось вчера и продлится до 16 февраля. Голосовать можно один раз в день! Спасибо за вашу поддержку!

Награждение пройдет в апреле в Нью-Йорке. Вы можете помочь нашей землячке победить. Для этого нужно проголосовать на сайте премии.

Фото: Фото из группы "Ольга Носкова - торты в Уфе"/vk.com; пользователя olganoskovaa / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем