Город Соревновательные головоломки: болеем за наших киберспортсменов в прямом эфире

Соревновательные головоломки: болеем за наших киберспортсменов в прямом эфире

Стартуют финальные игры плей-офф регионального этапа Всероссийской киберспортивной лиги

В субботу, 17 марта, состоятся финальные игры плей-офф регионального этапа Всероссийской киберспортивной лиги по Республике Башкортостан.

Во Всероссийской киберспортивной лиге участвуют сборные команды 120 вузов России, в том числе и 7 студенческих команд Башкортостана. Сборные команды соревнуются в шести дисциплинах. Компания МегаФон выступила партнером региональных онлайн-состязаний по «Соревновательным головоломкам». В дисциплине, включающей в себя две карточных игры: Eternal и HearthStone, — участвовать можно на планшете с устойчивым мобильным интернетом 4G.

В течение четырех месяцев проводился регулярный сезон, по итогам которого лучшие команды вышли в стадию «игры на вылет». При этом участники, занявшие более высокие места в своих дисциплинах, приносят большее количество очков в общекомандный зачет. Прямую трансляцию решающих битв, которые пройдут с использованием быстрого мобильного интернета МегаФона, мы увидим на официальном сайте Башкирского отделения Федерации компьютерного спорта России и на странице в соцсети «ВКонтакте».

Расписание игрового дня

Eternal:

  • 1/2 финала: УГНТУ — БГПУ — 12:00; УГАТУ — БГАУ — 12:30;

  • матч за третье место — 13:00;

  • финал — 13:30.

Hearstone:

  • 1/2 финала 14:15: УГАТУ — БГАУ — 15:15; УГНТУ — БГПУ — 16:15;

  • матч за третье место — 17:15;

  • финал — 18:15.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем