UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Скорость компьютера, качество «зеркалки»: новый камерофон BQ Aurora поступил в продажу

Скорость компьютера, качество «зеркалки»: новый камерофон BQ Aurora поступил в продажу

Купить новинку можно за 14 990 рублей.

Он долго держит заряд, поддерживает современные форматы связи и даже может служить внешним аккумулятором для других устройств. Новый российский камерофон BQ 6000L Aurora — флагманская модель с ярким характером. Восемь ядер, четыре камеры и безрамочный экран. Разработка российского бренда портативной электроники BQ умеет качественно снимать не только групповое селфи, но и делать отличную портретную съемку с эффектом Боке не хуже профессиональной «зеркалки».

BQ Aurora оснащен большим IPS-экраном 6 с разрешением HD+ 1440×720 и соотношением сторон 18:9. Все это позволяет комфортно использовать максимальное количество полезной площади экрана. Кроме того, дисплей смартфона имеет покрытие Gorilla Glass 3, благодаря специальной технологии которого смартфон стал устойчивее к появлению царапин на 40% и уменьшена вероятность появлений трещин экрана на 50%.

Для качественных фото и видео установлены 4 сверхчувствительные камеры: основная камера с 13 + 5 Mп с функцией размытия фотографий (эффектом Боке) и 5 режимами съемки и широкоугольная двойная суперселфи камера с разрешением 20 + 8 Мп с углом обзора 120° для создания групповых селфи. Благодаря такому объективу в кадр помещается больше человек, а фотографии получаются особенно яркими и четкими даже в темном или плохо освещенном месте.

Сердцем устройства является сверхскоростной 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25 — один из самых мощных мобильных процессоров для смартфонов доступного сегмента с тактовой частотой до 2400 MHz, к тому же отличающийся прекрасными коммуникационными возможностями, энергоэффективностью и многозадачностью. Пользователю также доступны 4 Гб оперативной, 64 Гб встроенной памяти и современная ОС Android 7.0 для комфортной работы со смартфоном.

Из приятных дополнений в BQ Aurora присутствуют функция умной разблокировки экрана с помощью распознавания лица Face Unlock, сканер отпечатков пальцев, большой объем АКБ 4010 мАч с возможностью быстрой зарядки, а также функция поддержки OTG, которая позволяет подключать к смартфону внешние электронные устройства и использовать смартфон в качестве power bank.

Приобрести смартфон можно в официальном интернет-магазине производителя за 14990 рублей Shop.bq.ru.

BQ — российский бренд портативной электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель составляют смартфоны, мобильные телефоны и планшетные компьютеры в доступном ценовом сегменте. Активное развитие BQ обусловлено сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ и странах СНГ. Официальный сайт — Bq.ru.

Полные технические характеристики модели


ИП Тихонова Анастасия Николаевна, ОГРНИП 316774600405610

Фото: BQ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем