Город Происшествия В Уфе подростки пробрались в торговый центр после закрытия и устроили там вечеринку

В Уфе подростки пробрались в торговый центр после закрытия и устроили там вечеринку

Мальчики забрались в зону развлечений, прихватив с собой алкоголь.

Мальчики забрались в зону развлечений, прихватив с собой алкоголь

В ТРЦ «Планета» после закрытия забрались подростки и устроили там вечеринку. Со слов источника Ufa1, школьники прихватили с собой алкоголь. Инцидент произошёл в ночь с 21 на 22 января.

В торговом центре прокомментировали случившееся.

— Несколько несовершеннолетних молодых людей посетители кинотеатра «Киномакс», увидев приоткрытые на время уборки жалюзи парка развлечений «Мегалэнд», проникли на территорию арендатора. Сотрудники службы клининга оперативно выявили факт нахождения на территории посторонних и обратились в службу безопасности ТРЦ «Планета», которая обнаружила нарушителей порядка и передала их в руки полиции, — рассказали в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

В ТРЦ подчеркнули, что администрация прилагает все усилия для обеспечения безопасности и комфорта посетителей, а также регулярно проводит учения в случае возможных ЧП.

Судьбу малолетних хулиганов решили быстро — один из них уже получил наказание.

— В полицию сообщили сотрудники торгового центра, которые обнаружили в здании после закрытия двух несовершеннолетних детей. Один из них по решению суда помещён в Центр временной изоляции несовершеннолетних. В отношении родителей принимаются соответствующие процессуальные решения, — прокомментировали инцидент в пресс-службе МВД Башкирии.

Фото: Артур Салимов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем