22 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

В мэрии озвучили график уборки уфимских дворов на 12 января

Техника будет работать во всех районах города.

Поделиться

Техника будет работать во всех районах города

Техника будет работать во всех районах города

Администрация Уфы опубликовала график уборки дворов от снега на пятницу, 12 января. Спецтехника будет работать во всех районах города.

— Ориентируясь на график уборки, вы можете помочь очистить свои дворы от снега, переставив автомобили на период с 9:00 до 17:00 часов, — обратились к уфимцам в городской администрации.

Орджоникидзевский район

12 января очистка дворов запланирована по следующим адресам:

  • Кольцевая, 25, 60, 62, 64, 135, 137;
  • Российская, 25;
  • А.Ушакова, 90/1;
  • Космонавтов, 18, 22;
  • Кремлевская, 65, 67;
  • пр. Октября, 83/2, 87/3, 105, 131, 133, 162;
  • Ульяновых, 46;
  • Пионерская, 12/1, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2;
  • Кулибина, 4а, 10;
  • Б.Хмельницкого, 94;
  • Ломоносова, 42;
  • Калинина, 17;
  • Первомайская, 15.

Ленинский район

  • К.Маркса, 57а;
  • М.Карима, 47;
  • Ахметова, 300/1;
  • Гафури, 13/1.

Октябрьский район

  • Р. Зорге, 35/1, 43/1, 44, 45/3, 45/4, 46, 48/1, 48/2, 50/1;
  • Парковая, 18/3;
  • 50 лет СССР, 3, 5;
  • Энтузиастов, 2, 4, 6;
  • Лесотехникума, 28, 30, 32, 32/1, 34, 34/1;
  • П.Октября, 84, 86, 128, 128/1, 128/2,130, 130/1, 130/2, 130/3, 130/4;
  • б.Тюлькина, 3, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3;
  • Российская, 161, 161/3, 161/2, 165, 159;
  • Менделеева, 215, 215/1, 215/2;
  • Лесной проезд, 8, 8/1, 14/2, 16/1;
  • Б. Бикбая, 24/2, 24/3, 24/4, 26, 28, 30, 32, 38/2, 40, 42;
  • М. Рыльского, 14/1, 18, 20, 20/1, 24;
  • Набережная, 15/1, 17, 17/1, 19, 47, 47/1;
  • А. Королева, 2, 4, 4/1, 27, 29, 29/1, 29/2, 31.

Кировский район

12 января комплексная уборка дворов в Кировском будет проведена по следующим адресам:

  • Степана Кувыкина, 8, 14, 29;
  • Карла Маркса, 5/2, 5/3, 5/7;
  • Менделеева, 1;
  • Пархоменко, 71;
  • Софьи Перовской, 27, 13/4.

А комплексная очистка крыш будет произведена по следующим адресам:

  • Карла Маркса, 9а;
  • Аксакова 16б, 18/1;
  • Октябрьской Революции, 40;
  • Сазонова, 30а;
  • Пархоменко,73;
  • Софьи Перовской,22а.

Советский район

  • П. Октября, 26/1, 37,39;
  • Айская, 54,54/1,56,58;
  • Цюрупы, 134;
  • Б. Ибрагимова 47,47/1;
  • 50 лет Октября, 2, 4, 6/8;
  • С. Халтурина, 41, 41/1, 43;
  • Мингажева, 125;
  • П.Октября, 6/3;
  • С. Злобина, 28/1, 28/2;
  • С. Агиша, 22, 22/1;
  • Заводская, 2;
  • Х. Давлетшиной, 24/1.

Калининский район

  • Интернациональная,127/1,129/2,127;
  • Гончарова, 14,16;
  • Первомайская, 59;
  • Орджоникидзе, 12;
  • Хакимова, 8;
  • Черниковская, 83,81;
  • Высоковольтна, 12;
  • Олимпийская, 1;
  • Ферина, 17/1,17;
  • Фронтовых брига, 3,5;
  • Т.Янаби, 45,47;
  • Первомаская, 27,29;
  • С.Богородская, 39.

Поделиться

Увидели опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!