Город Происшествия Поезд, сбивший в Уфе 14-летнюю девочку, так и не нашли

Поезд, сбивший в Уфе 14-летнюю девочку, так и не нашли

Транспортные следователи проводят проверку.

По телу девочки могли проехать сразу несколько составов

В Приволжском следственном управлении на транспорте рассказали, что не нашли состав, который сбил девочку-подростка в конце декабря.

28 декабря девочку обнаружил машинист грузового состава, который ехал по перегону Уфа — Черниковка. Тело 14-летней Полины И. лежало на путях, все указывало на то, что ее сбил один из проезжавших поездов. Но две недели спустя следователи так и не установили, что за состав переехал девочку и сколько часов тело подростка пролежало на путях.

— Бывают случаи, когда машинисты не видят человека, которого сбил поезд. Они проезжают мимо. В таком случае установить поезд бывает трудно, так как на участке проходит большое количество пассажирских и грузовых составов, — рассказали в пресс-службе СУ СКР на транспорте, добавив, что выяснение обстоятельств — лишь дело времени.

Напомним, Полина пропала в Кармаскалах 27 декабря. К поискам тут же подключили полицию и волонтеров. Но утром следователи сообщили, что девочку нашли около часа ночи в 60 километрах от Кармаскалов возле железной дороги. Ufa1 разбирался, как ребенок оказался поздно ночью в Уфе.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем