Город Развлечения Собака-предсказака: Луна ответила на вопросы читателей Ufa1

Собака-предсказака: Луна ответила на вопросы читателей Ufa1

Четвероногий оракул рассказал, кто победит на выборах и что будет с биткоином.

Четвероногий оракул рассказал, кто победит на выборах и что будет с биткоином

Новый год к нам мчится, и многие ждут от него перемен. За несколько недель до любимого праздника редакция Ufa1 предложила читателям задать самые волнующие вопросы нашей «гадалке». Выяснилось, что уфимцев волнуют самые разные проблемы, начиная от результатов хоккейных матчей и заканчивая будущим страны в целом.

К сожалению, по известным причинам осьминог-оракул Пауль приехать в редакцию Ufa1 не смог: застрял в супе. На четыре самых важных вопроса от уфимцев ответила его заместитель — бесподобная Луна.

Собачка породы джек-рассел-терьер — охотничья, и нюхом обладает отменным. Так что найти единственно верный ответ на вопросы для неё не составило труда.

В качестве стимула хвостатому предсказателю — символу наступающего года — предложили в двух мисках собачье угощение: к какой тарелке подойдет, так тому и быть.

Путин или НЕ Путин?

Кто же победит на выборах 2018 года? Отвечая на этот вопрос, собака-предсказака без сомнений выбрала Владимира Владимировича. К миске конкурента «НЕ Путина» Луна отнеслась скептически: едва повела носом и снова вернулась к президентской тарелочке. Похоже, привыкать к новому главе государства ближайшие четыре года россиянам не придётся.

Заберет ли Кубок Гагарина «Салават Юлаев»?

Маленькая умница Луна показала себя самым настоящим фанатом «юлаевцев». Возможно, на неё повлиял расслабляющий массаж и внушение от хозяйки-болельщицы, но к миске с ответом «Да» собака рванула с завидной скоростью. Однажды Кубок Гагарина уфимцы уже держали в руках, но ведь было это в далёком 2011 году. Повторить успех однозначно пора.

Надеемся, что предсказание Луны в новом хоккейном сезоне вдохновит игроков «Салавата Юлаева» на подвиги — спортсмены сосредоточатся и покажут первоклассную игру.

Вперёд, Green Machine!

Собаку-гадалку закидали вопросами

Кто круче: Салават Фатхетдинов или Элвин Грей?

Два титана давно пытаются выяснить: кто же из них главный на татаро-башкирской эстраде? На стороне Салавата Фатхетдинова — опыт и поддержка возрастной аудитории. Козыри Элвина Грея — обворожительная улыбка с прищуром и армия юных фанаток по всей стране.

Поставленная перед сложным выбором собака Луна никак не могла разорваться между двумя сладкоголосыми певцами. В результате поела из обеих мисок. Мы считаем, победила дружба! Согласны?

Луна ждёт вкусняшек

Вырастет ли биткоин?

В этом году одним из самых запрашиваемых слов в поисковиках стало слово «биткоин». К криптовалюте можно относиться по-разному, но игнорировать этот феномен просто невозможно. Между прочим, группа прозорливых счастливчиков на скачках необычной валюты уже успела сделать целое состояние!

Осознав упущение, многие стали спешно вкладываться в биткоины. А курс криптовалюты взял и пошёл на убыль.

Что же ждет крипту в наступающем году?

Диплома финансиста у Луны нет, но она считает, что поначалу курс биткоина упадёт, зато потом снова пойдёт в рост. Что ж, время покажет, кто оказался умнее: те, кто вложился в виртуальную валюту, или те, кто предпочёл хранить сбережения под матрасом.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем