Город Башкирский бриллиант получил достойную огранку от URAL BEEKEEPER

Башкирский бриллиант получил достойную огранку от URAL BEEKEEPER

Листая ленту Instagram, все чаще замечают, как известные лица фотографируются с башкирским медом.

Листая ленту Instagram, люди все чаще замечают, как известные лица фотографируются с башкирским медом — традиционным продуктом, представляющим республику.

Под многими из них смело можно поставить хэштег #URAL BEEKEEPER. Это новый медовый бренд, который задал тенденцию фотографироваться с премиальными медовыми наборами.

URAL BEEKEEPER, что означает «Уральский пчеловод», проработал подачу меда во всех деталях, и важно, что сделано это именно в Башкортостане — на родине редких сортов меда.

На странице в Instagram @uralbeekeeper и на сайте Uralbk.com можно увидеть суперзвезд шоу-бизнеса и спорта, которым этот продукт пришелся по душе. Пожалуй, такого количества звездных фото с башкирским лакомством, собранных в одном месте, не было никогда. Есть все основания полагать, что это новый медово-подарочный тренд в Башкортостане.

Все привыкли к подаркам в виде туесков, бочонков, банок, медведей, несущих мёд. Но URAL BEEKEEPER создает концептуально новую вещь, в корне отличающуюся от всех предыдущих. Новую во всём!

В концепции подарочного набора, компоновке, оформлении, подаче, премиальном статусе такой подарок действительно можно дарить на любом уровне! Например, Радмир Усаев, генеральный директор Продюсерского Центра "RADUS" демонстрирует в соцсетях свой снимок с набором URAL BEEKEEPER.

Радмир Усаев, продюсерский центр Radus. Instagram: @radmir_usaev @radus.ru

URAL BEEKEEPER — это медовый VIP-Premium-Lux в одной коробке.

Логотип — дружелюбный гостеприимный, как сама республика, медвежонок — вызывает массу позитивных эмоций.

Каждого медвежонка художник разрисовывает вручную — поэтому они все немного отличаются друг от друга. Эксклюзивность в каждой детали! Мёд, который проходит расширенную экспертизу на химический состав, антибиотики, металлы и другие примеси, который имеет высокие показатели по результатам экспертиз, широкий модельный ряд наборов от карманных «Комплиментов» до больших и тяжелых форматов, запатентованная конструкция упаковки — все это позволяет сказать, что это новый эксклюзив из Башкортостана!

Упаковка оформлена на английском языке, а баночки с мёдом и чай на двух языках — русском и английском. Лицевая сторона баночек — на английском языке.

В наборах представлен и сотовый мед. Он упакован в элегантные длинные короба и выглядит очень эффектно. Внутри на упаковки в тонкой технике выполнен резной горный пейзаж Башкортостана.

В оформлении много орнамента, который не перегружает, но стильно оттеняет формы и фактуры упаковки.

Сейчас, когда подарком сложно удивить, URAL BEEKEEPER создает действительно свежую идею для огранки меда.

Фото: URAL BEEKEEPER

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем