UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Какая погода ждет жителей Башкирии в середине декабря

Какая погода ждет жителей Башкирии в середине декабря

Середина декабря будет морозной.

Всю неделю в Башкирии будет идти снег

Зима уже вступила в свои законные права и теперь начинает пугать жителей Башкирии холодами. Так, сегодня, 11 декабря, в республике ожидается облачная погода, небольшой снег. Ночью столбик термометра покажет -17 градусов, а днем будет немного теплее: -12.

Во вторник, 12 декабря, снова будет облачно, а в отдельных районах пройдет небольшой снег. Правда, днем будет гораздо теплее, столбик термометра покажет -6 градусов.

В среду, 13 декабря, будет все также облачно, в течение дня по всей республике пройдет небольшой снег. Температура воздуха особо не изменится: -5 градусов днем.

В четверг, 14 декабря, будет снежно и облачно, правда, немного похолодает и дневная температура будет равна -7 градусам.

В пятницу, 15 декабря, погода особых сюрпризов не принесет, будет по-прежнему облачно и снежно, но при этом заметно похолодает до -9 градусов.

В субботу, 16 декабря, ожидается облачная погода, в течение дня небольшой снег. Температура ночью до 10 градусов ниже ноля, днем до -11.

В воскресенье, 17 декабря, будет все также облачно, пройдет небольшой снег, а столбик термометра опустится до -10 градусов.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем